ZHANG (Hua). "Composition" (ca 1955-60).... - Lot 484 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 484
Estimation :
400 - 600 EUR
ZHANG (Hua). "Composition" (ca 1955-60). Huile sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 47 x 57 cm ; sujet : 24,5 x 31,5 cm.