ZAO (Wou-Ki).

Lot 479
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
ZAO (Wou-Ki).
"Composition" Eau-forte en couleurs et aquatinte tirée sur papier vergé. Dim. support : 38,5 x 28 cm ; sujet : 11 x 22,3 cm (rousseurs marginales).