YAZICI (Yigit). Sans titre. Huile sur toile,... - Lot 475 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 475
Estimation :
800 - 1000 EUR
YAZICI (Yigit). Sans titre. Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, contresignée et située au dos, montée sur châssis. Dim. support et sujet : 140 x 100 cm.