WOUTERMAERTENS (Jacques).

Lot 469
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 130EUR
WOUTERMAERTENS (Jacques).
"Composition" (1969). Pastel sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 45,5 x 52 cm ; sujet : 26 x 35 cm.