WILLEMS (Léon).

Lot 468
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
WILLEMS (Léon).
Sans titre (1970). Ensemble de 5 reliefs en bois, datés et signés au dos. Sous chemise à rabats, signée à l'encre par l'artiste. Pièces uniques. Dim. : (5 x) 50 x 40 x 0,8 cm. Remarquable ensemble de cet artiste constructiviste belge.