VISAT (Georges). Sans titre. Eau-forte en... - Lot 460 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 460
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
VISAT (Georges). Sans titre. Eau-forte en couleurs, just. 56/100, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre argenté en alu. Dim. cadre : 21,5 x 30 cm ; sujet : 9,5 x 12,5 cm.