VINCHE (Lionel).

Lot 455
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
VINCHE (Lionel).
"Convalescence d’une malade mentale" (1971). Huile sur toile, titrée, située, datée et signée au coin supér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 151,5 x 101,5 cm ; sujet : 150 x 100 cm.