VINCHE (Lionel).

Lot 454
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 125EUR
VINCHE (Lionel).
"Un jeune couple bourgeois jette la jambe à la lueur d’un lampadaire". Encre et pastel sur papier, contrecollée par son bord supér., titrée, datée et signée. Dim. support : 65 x 54 cm ; sujet : 50 x 35 cm.