SWIMBERGHE (Gilbert).

Lot 401
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
SWIMBERGHE (Gilbert).
"Composition" (1984). Huile sur toile, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 180,5 x 70,5 cm (micro tache sur le bord droit).