SUTHERLAND (Graham).

Lot 397
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 90EUR
SUTHERLAND (Graham).
Affiche (1972). Lithographie en couleurs éditée à l’occasion de la neuvième biennale internationale d’art à Menton. P., Mourlot, 1972, dim. : 72 x 48,5 cm (fines froissures)./ IDEM. Affiche (1952). Lithographie en couleurs éditée à l’occasion d’une rétrospective de l’artiste au Musée d’Art Moderne de la Ville de Paris. P., Mourlot, 1952, dim. : 61 x 40 cm (fines rousseurs, froissures). Ens. 2 pièces.