SMIT (Johan Adriaan). "Composition". Huile... - Lot 389 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 389
Estimation :
250 - 350 EUR
SMIT (Johan Adriaan). "Composition". Huile sur panneau, signée au coin infér. droit. Dim. : 97,5 x 37,5 cm (fines pertes de matière).