SIMON (Armand).

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
SIMON (Armand).
"Un Petit air de famille" (1979). Dessin à l'encre sur papier, titré, daté, signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout blanc et cadre vert en bois. Dim. cadre : 43 x 39 cm ; sujet : 28,5 x 20 cm.