SIMON (Armand).

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
SIMON (Armand).
Sans titre (1939). Dessin à l'encre sur papier, daté, signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre gris à liseré doré en bois. Dim. cadre : 41,5 x 32,5 cm ; sujet : 22 x 13,5 cm.