SIMON (Armand).

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
SIMON (Armand).
"Les Partenaires" (1968). Encre sur papier, titrée, datée, signée, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 51 x 41 cm ; sujet : 36,5 x 27,5 cm (2 taches sur le passe-partout).