SIMON (Armand).

Lot 383
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
SIMON (Armand).
"Parade" (1977). Encre sur papier, titrée, datée, signée et montée sous passe-partout et cadre doré en alu. Dim. cadre : 43,5 x 35 cm ; sujet : 29 x 20,5 cm.