SERVRANCKX (Victor).

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
SERVRANCKX (Victor).
"Composition" (1945). Dessin aux crayons de couleurs sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre blanc en bois Dim. cadre : 36,5 x 31,5 cm ; sujet : 27 x 21 cm.