SEGUI (Antonio).

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
SEGUI (Antonio).
Sans titre (1981). Lithographie en couleurs, just. 46/50, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 64 x 80 cm ; sujet : 43 x 60 cm.