SCHEIN (Françoise). "The Lines of Time" (1988).... - Lot 371 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 371
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 75EUR
SCHEIN (Françoise). "The Lines of Time" (1988). Lithographie en couleurs, titrée, datée, just. 7/144, signée au crayon. Dim. support : 52 x 73 cm ; sujet : 28,5 x 55 cm.