PORTENART (Jeanne).

Lot 355
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 200EUR
PORTENART (Jeanne).
"Monde du silence" (1970). Pastel sur papier, titré, daté, signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 48,5 x 64 cm.