PORTENART (Jeanne).

Lot 353
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 85EUR
PORTENART (Jeanne).
Bel ensemble comprenant 1 huile sur papier, 2 dessins au pastel, 1 sanguine, 3 fusains et 2 encres sur papier. Oeuvres signées et datées. Formats et dates divers :de 1947 à 1977./ Ens. 9 pièces.