MARIËN (Marcel).

Lot 280
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
MARIËN (Marcel).
"La Sulamite" (1987). Collage original, titré, daté, signé à l’encre noire et monté sous passe-partout et cadre noir. Dim. cadre : 40 x 30 cm ; sujet : 30 x 20 cm.