LUCAS (Richard).

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
LUCAS (Richard).
"Exorcisme" (1958). Huile sur toile, titrée, datée, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 68 x 48,5 cm ; sujet : 65 x 45 cm.