LOUSTAL (Jacques de).

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
LOUSTAL (Jacques de).
Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier fort, signée au crayon. Dim. support : 20 x 49,5 cm ; sujet : 15 x 44,5 cm (marges jaunies, 1 pli marginal)./ IDEM. Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier fort, signée au crayon, montée sous cadre noir en alu. Dim. cadre : 40,5 x 50,5 cm ; sujet : 27 x 40 cm (rousseurs marginales)./ IDEM. Sans titre. Lithographie en couleurs sur papier fort, signée au crayon, montée sous cadre noir en alu. Dim. cadre : 40,5 x 50,5 cm ; sujet : 27 x 40 cm (rousseurs marginales)./ IDEM. "Careless Love". Affiche. Dim. support et sujet : 50 x 70 cm (papier légèrement jauni)./ Ens. 4 pièces.