LINDSTRÖM (Bengt).

Lot 259
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
LINDSTRÖM (Bengt).
"Le Catcheur". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 1/90 et signée au crayon. Timbre à sec d'éditeur. P., Editions Empreinte, s.d., dim. support : 67 x 52 cm ; sujet : 61 x 46,5 cm.