LEMMENS (Fons) "Composition" (1972). Huile... - Lot 251 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
LEMMENS (Fons) "Composition" (1972). Huile sur toile, montée sous cadre bleu en bois. Au dos : étiquette et inscriptions de provenance (ancienne collection du 's Gravenhage Rijksmuseum). Dim. cadre : 101 x 101 cm ; sujet : 100 x 100 cm (petit coup dans la toile).