LEDENT (Ingrid).

Lot 249
Estimation :
25 - 50 EUR
Result : 20EUR
LEDENT (Ingrid).
Sans titre (2005). Lithographie en noir contrecollée sur carton, datée, just. 12/125 et signée au crayon au dos. Dim. support : 29,5 x 19,5 cm ; sujet : 9,5 x 15 cm./ IDEM. Sans titre (2005). Lithographie en noir contrecollée sur carton, datée, just. 79/100 et signée au crayon au dos. Dim. support : 29,0 x 30 cm ; sujet : 9,5 x 21,5 cm./ ANDRIESSEN (Cees). Sans titre (2004). Linogravure en couleurs contrecollée sur carton, datée et signée au crayon. Dim. support : 30,5 x 24,5 cm ; sujet : 15 x 21 cm./ IDEM. Sans titre (2003). Linogravure en couleurs contrecollée sur carton, datée et signée au crayon. Dim. support : 30,5 x 24,5 cm ; sujet : 15 x 21 cm./ Ens. 4 pièces.