LANSKOY (André).

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
LANSKOY (André).
"Composition". Lithographie tirée sur papier vélin, just. 123/185, signée a crayon, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 78 x 58 cm ; sujet : 60,5 x 48 cm.