LAM (Wifredo).

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
LAM (Wifredo).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 75/150, signée au crayon, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 103,5 x 76 cm ; sujet : 85 x 57 cm (décharge dans la marge supér.).