labisse (Félix).

Lot 241
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 60EUR
labisse (Félix).
"Les Deux Yeux". Lithographie en noir, just. 59/100 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre noir en bois. Dim. cadre : 52 x 42 cm ; sujet : 43 x 30,5 cm (fines rayures dans la vitre).