KOONS (Jeff). "Balloon Flower" (1995-99).... - Lot 237 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
KOONS (Jeff). "Balloon Flower" (1995-99). Tirage jet d’encre pigmentaire sur papier Professional Color Paper, daté et signé au marqueur bleu. Dim. support et sujet : 53,5 x 79,5 cm.