ICKX (Walter). "Etude de tenture murale".... - Lot 227 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 227
Estimation :
150 - 200 EUR
ICKX (Walter). "Etude de tenture murale". Gouache sur papier, titrée, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 56 x 41 cm ; sujet : 39 x 24 cm (taches sur le passe-partout).