IBOU (Paul).

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 370EUR
IBOU (Paul).
"Quadri-structures, I". (1977). Huile sur toile, montée sur châssis, titrée, datée et signée au dos. Dim. support et sujet : 80 x 80 cm.