HASEGAWA (Shoichi). "C’était une bonne journée".... - Lot 218 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 218
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 75EUR
HASEGAWA (Shoichi). "C’était une bonne journée". Eau-forte en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 26/120 et signée au crayon. Dim. support : 76,5 x 56 cm : sujet : 59,5 x 49 cm (décharge au coin infér. droit).