BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 46
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 550EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Nu" (1937). Huile sur papier, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 46 cm x 35 ; sujet : 35 x 26 cm.