ARTIAS (Philippe).

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
ARTIAS (Philippe).
Sans titre (1973). Collage sur papier noir, daté et signé à la craie blanche. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm (bord gauche lég. abîmé).