ARMAN (Armand Fernandez, dit).

Lot 27
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 80EUR
"L'Intérieur des choses IV : le fer à repasser" (1971). Lithographie en 2 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 159/300, signée au crayon, P., Clot, Bramsen et Georges, 1971, dim. support et sujet : 65 x 50 cm (Ometzguine et Moreau, 40).