ANTHOONS (Willy).

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
ANTHOONS (Willy).
Compositions. Sans titre. Dessin au crayon, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout noir. Dim. passe-partout : 40 x 30 cm ; sujet : 22 x 13 cm fines rousseurs)./ IDEM. Sans titre. Encre sur papier, signée au dos, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 30 x 24 cm ; sujet : 19,5 x 13,5 cm./ IDEM. Sans titre. Encre sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 24 x 30 cm ; sujet : 13,5 x 20 cm./ IDEM. Sans titre. Dessin au crayon, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 18,5 x 28,5 cm./ Ens. 4 pièces.