ANDREA (Pat). "Souvenir van het Arnhems Museum".... - Lot 20 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 20
Estimation :
75 - 100 EUR
ANDREA (Pat). "Souvenir van het Arnhems Museum". Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 43/50, titrée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 57 x 76,5 cm.