ALI (Saad). "L’Amour" (1990). Technique mixte... - Lot 18 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
ALI (Saad). "L’Amour" (1990). Technique mixte sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous cadre en bois. Ecole Irakienne. Dim. cadre : 76 x 57 cm ; sujet : 59,5 x 43,5 cm.