ALECHINSKY (Pierre).

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Que se passe-t’il ?" Lithographie en couleurs tirée sur vélin d’Arches, just. 78/100, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 46 x 62,5 cm ; sujet : 29 x 43 cm (Rivière, 189).