ALECHINSKY (Pierre). "Pierre Alechinsky"... - Lot 4 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 4
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 230EUR
ALECHINSKY (Pierre). "Pierre Alechinsky" (1972). Dessin sur acétate insolé sur plaque, fac-similé d’écriture ancienne, imprimé sur presse offset, dédicacé et signé à l’encre bleue. P., Arte, 1972, dim. : 65 x 49,5 cm (2 ou 3 fines rousseurs).