ALBEROLA (Jean-Michel).

Lot 3
Estimation :
75 - 100 EUR
ALBEROLA (Jean-Michel).
"Devenir grain de sable" (1999). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 22/40, datée et signée au crayon. Dim. support : 66 x 54 cm ; sujet : 43 x 47 cm.