DELVAUX.- BUTOR (M.), CLAIR (J.) et HOUBART-WILKIN (S.).

Lot 681
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 150EUR
Delvaux. Catalogue de l'oeuvre peint. Brux., Cosmos, 1975, 4°, 353 p., richement illustré, demi-chagrin rouge, dos titré à 5 nerfs, couv. à rabats cons. (marges rognées) (reliure de A. Tiessen). Edit. orig. enrichie d'un envoi de Paul Delvaux. Bel exemplaire.