FRANCIS (Sam).

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
FRANCIS (Sam).
"Dark Egg" (1963). Lithographie en noir tirée sur vélin de Rives, just. 3/20 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 43 x 51 cm (traces de papier collant au dos).