FIX-MASSEAU (Pierre). "Compagnie Générale Maritime". Lithogr - Lot 339

Lot 339
Estimation :
25 - 50 EUR
FIX-MASSEAU (Pierre). "Compagnie Générale Maritime". Lithographie en couleurs. Dim. : 80 x 60 cm. Retirage de 1993 (mouillures).