ALECHINSKY (Pierre).

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Resultaten met kosten : 470EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Volcan dépeint" (1971). Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. P., Jacques Putman, 1971, dim. support : 65 x 49 cm ; sujet : 64 x 45 cm (Rivière, 501).