DE KEYSER (Raoul).

Lot 122
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 15 000EUR
DE KEYSER (Raoul).
Sans titre (1972). Gouache sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre en bois. Dim. 73 x 92,5 cm ; sujet : 57,5 x 75 cm (une très fine trace de frottement).
Mes ordres d'achat