BERNIER (Pascal).

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
BERNIER (Pascal).
Sans titre (2003). Collage sur papier, daté, signé, dédicacé et monté sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 42,5 x 32,5 cm ; sujet : 10 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat