BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Structure" (1976). Huile sur papier, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42,5 cm x 23,5 ; sujet : 24 x 15 cm.
Mes ordres d'achat