MORISSON (Patrick). "Arman" (1996). Tirage... - Lot 36 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
MORISSON (Patrick). "Arman" (1996). Tirage au bromure collé sur carton, situé, daté, just. 4/8 et signé au dos. Dim. support et sujet : 100 x 80 cm (traces d'humidité et accrocs marg.).
Mes ordres d'achat